IBX582022AF841EE
Published On: Fri, May 10th, 2013

Jadwal Acara TV B Channel 10 – 17 Mei 2013

Jadwal BCHANNEL – Berikut ini kami hadirkan jadwal acara B-Channel terbaru hari ini lengkap dari tanggal 10 hingga 17 Mei 2013.

Jadwal B Chanel 2013

Jadwal B Channel 2013

Jadwal B Channel JUMAT/ 10 MEI

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ANIMASI SPEKTAKULER: POSTMAN PAT

07.00 CAHAYA ILAHI

07.30 MUSICLICIOUS

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 NGOPI

12.00 PANORAMA

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 BIG SCREEN

15.30 DRAMA ASIA POPULER: SASSY GIRL

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: GAZOON

19.00 CERITA ANAK INDONESIA

20.00 EXTRA POP CORN

21.00 AMERICAN IDOL 12

22.00 TREKKER

22.30 PREVIEW LIGA PERANCIS

23.00 SPORT ZONE

23.30 WOULD YOU BELIEVE IT

Jadwal B Channel SABTU/ 11 MEI

00.00 WHO WANTS TO BE MILLIONAIRE

01.00 EXTREME

01.15 LIGA PERANCIS: LOSC LILLE VS STADE DE REIMS

03.35 FEATURE LIGA PERANCIS

03.50 EXTREME

04.00 WORST CASE SCENARIO

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 MUJIZAT

07.00 MUSICLICIOUS

07.30 SOLUSI LIFE

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 ARTMOSPHER

10.00 SANG JUARA

10.30 KARENA AKU WANITA

11.00 GALERI WEEKEND

11.30 JALAN JAJAN

12.00 JUNIOR MASTERCHEF AUSTRALIA 2

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 LANGKAH KECILKU

15.30 MUSIC BOX

16.00 MASA SICH

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: GAZOON

19.00 CERITA ANAK INDONESIA

20.00 AMERICAN IDOL 2

21.45 LIGA PERANCIS: OLYMPIQUE DE MARSEILLE VS TOULOUSE FC

 

Jadwal B Chanbel MINGGU/ 12 MEI

00.05 WOULD YOU BELIEVE IT
00.35 EXTREME
00.45 LIGA PERANCIS: AC AJACCIO VS ESTAC TROYES
04.00 ECO CHALLENGE
05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ENJOYING EVERYDAY LIFE

07.00 MUSICLICIOUS

07.30 SOLUSI LIFE

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 SANG JUARA

10.30 KARENA AKU WANITA

11.00 GALERI WEEKEND

11.30 KEJUTAN KOKI

12.00 JUNIOR MASTERCHEF AUSTRALIA 2

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 LOLIPOP

15.30 LENTERA NEGERI

16.00 MASA SIH ?!

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

17.30 AMERICAN IDOL 12

18.30 FEATURE LIGA PERANCIS

18.45 LIGA PERANCIS: FC LORIENT VS AS SAINT ETIENNE

21.05 EXTREME

21.15 INDOBEAT

21.45 LIGA PERANCIS: EVIAN TG FC VS OGC NICE

 

Jadwal B Channel SENIN/ 13 MEI

00.05 WOULD YOU BELIEVE IT

00.35 EXTREME 

00.45 DEA 

01.45 LIGA PERANCIS: OLYMPIQUE LYONNAIS VS PARIS SAINT-GERMAIN

04.05 WOULD YOU BELIEVE IT

04.35 EXTREME

04.50 BIG BEES

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ANIMASI SPEKTAKULER: POSTMAN PAT

07.00 CAHAYA ILAHI

07.30 MUSICLICIOUS

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 NGOPI

12.00 PANORAMA

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 POP CORN

15.30 DRAMA ASIA POPULER: SASSY GIRL

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DOONG DOONG

19.00 SERIAL PILIHAN KELUARGA: SI KABAYAN ANAK SEKOLAHAN

20.00 EXTRA POP CORN

21.00 INDONESIA BANGET

21.30 CUAP-CUAP

22.30 HIGHLIGHT LIGA PERANCIS

23.00 SPORT ZONE

 

Jadwal B Channel SELASA/ 14 MEI

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ANIMASI SPEKTAKULER: POSTMAN PAT

07.00 CAHAYA ILAHI

07.30 MUSICLICIOUS

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 NGOPI

12.00 PANORAMA

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 POP CORN

15.30 DRAMA ASIA POPULER: SASSY GIRL

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DOONG DOONG

19.00 SERIAL PILIHAN KELUARGA: SI KABAYAN ANAK SEKOLAHAN

20.00 EXTRA POP CORN

21.00 INDONESIA BANGET

21.30 LATENITE SHOW

22.30 BINCANG BOLA

23.00 SPORT ZONE

 

Jadwal B Channel RABU/ 15 MEI

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ANIMASI SPEKTAKULER: POSTMAN PAT

07.00 CAHAYA ILAHI

07.30 MUSICLICIOUS

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 NGOPI

12.00 PANORAMA

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 POP CORN

15.30 DRAMA ASIA POPULER: SASSY GIRL

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: GAZOON

19.00 SERIAL PILIHAN KELUARGA: SI KABAYAN ANAK SEKOLAHAN

20.00 EXTRA POP CORN

21.00 INDONESIA BANGET

21.30 LADIES NITE

22.30 BINCANG BOLA

23.00 SPORT ZONE

 

 

Jadwal B Channel KAMIS/ 16 MEI

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ANIMASI SPEKTAKULER: POSTMAN PAT

07.00 CAHAYA ILAHI

07.30 MUSICLICIOUS

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 NGOPI

12.00 PANORAMA

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 POP CORN

15.30 DRAMA ASIA POPULER: SASSY GIRL

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: GAZOON

19.00 SI KABAYAN ANAK SEKOLAHAN

20.00 EXTRA POP CORN

21.00 AMERICAN IDOL 12

22.00 TREKKER

22.30 INDOBEAT

23.00 SPORT ZONE

 

Jadwal B Channel JUMAT/ 17 MEI

05.00 ANIMASI SPEKTAKULER: DOBY & DISY

05.30 ANIMASI SPEKTAKULER: DINO DAN

06.00 ANIMASI SPEKTAKULER: TINTIN

06.30 ANIMASI SPEKTAKULER: POSTMAN PAT

07.00 CAHAYA ILAHI

07.30 MUSICLICIOUS

08.00 JACO HOME SHOPPING

09.00 TREKKER

09.30 SEMANGAT HIDUP

10.00 NGOPI

12.00 PANORAMA

13.00 LEJEL HOME SHOPPING

14.00 ANIMASI SPEKTAKULER: MINUSCULE

14.30 ANIMASI SPEKTAKULER: ELECTRO BOY

15.00 BIG SCREEN

15.30 DRAMA ASIA POPULER: SASSY GIRL

16.30 ANIMASI SPEKTAKULER: SHAUN THE SHEEP

17.15 ANIMASI SPEKTAKULER: PORORO

17.45 ANIMASI SPEKTAKULER: TIMMY TIME

18.30 ANIMASI SPEKTAKULER: GAZOON

19.00 CERITA ANAK INDONESIA

20.00 EXTRA POP CORN

21.00 AMERICAN IDOL 12

22.45 EXTREME

23.00 SPORT ZONE

23.30 PREVIEW LIGA PERANCIS

 

About the Author

- Situs Berita Medianya News 2016 |Situs berita, olahraga, hiburan, teknologi, bisnis, kesehatan, properti, remaja.

Leave a comment

XHTML: You can use these html tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>