IBX582022AF841EE

Author – Redaksi

Sebagai situs berita Indonesia medianya hadir dengan beberapa orang penulis yang akan menangani berbagai kategori khusus seperti :

Medianya Author

Medianya Author

Writer : 

 

Ayead
Ayead seorang blogger dan juga seorang mahasiswa IT yang akan memberikan update berita Teknologi
kontak dia di admin@medianya.com

Twitter : @ayead

Desimah
Desimah merupakan seorang blogger cewek dan juga seorang ibu rumah tangga yang akan menangani konten hiburan,keluarga, cinta dan yang berkaitan dengan wanita
desimah@medianya.com

Miftah
Miftah seorang blogger yang faham mengenai Berita, otomotif dan politik
Miftah@medianya.com

Ade Putera
Ade putera sorang pelajar yang faham betul dengan perkembangan olahraga khususnya sepakbola
Adeputera@medianya.com

Khusnul
Seorang blogger cewek dan juga calon mahasiswa yang akan mengisi konten bisnis

Unul@medianya.com

Lajuk
Blogger dan seorang mahasiswa yang akan mengisi konten unik dan remaja

Lazuck@medianya.com

Januar

Yang akan mengisi konten berita kriminal

ebeh@medianya.com

Acid

Akan mengisi konten-konten berbau budaya lokal

Acidhs@medianya.com

Yana

Seorang karyawan swasta yang akan mengisi kategori dunia Fashion

Yana@medianya.com

Alamat Medianya News

Jln Pangeran No 1008, Banjarmasin

Telpon :  081347164768

Email : Marketing@medianya.com